назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков обсудил с жителями округа вопросы благоустройства зоны отдыха

25.05.2022 14:37:21 Всего 2 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы  Николай Кузяков встретился с жителями 1-го проезда Достоевского в своем избирательном округе и обсудил с ними вопросы благоустройства зоны отдыха.

В рабочей встрече народного избранника с горожанами участвовали также глава администрации Железнодорожного района Андрей Шулькин и главный архитектор Пензы Сергей Петров.
Речь шла о приведении в порядок территории лесного массива, расположенного в микрорайоне рядом с жилыми домами. В настоящее время зеленый уголок находится в запущенном состоянии. Здесь необходимо убрать сухие и поврежденные деревья, а также бытовой мусор, вырубить поросль, посадить цветы, чтобы территория стала зоной отдыха и занятий спортом для детей и взрослых.
Горожане высказали готовность принять участие в благоустройстве и попросили депутата оказать возможную помощь в этом - запланировать на территории строительство детской игровой и спортивной площадок. Народный избранник поддержал инициативу жителей и обещал оказывать содействие в ее реализации.