назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Тактаров провел встречу с жильцами 8 Марта, 25

08.07.2019 09:40:06 Всего 6 фото

Глава Пензы Николай Тактаров обсудил  с жильцами 8 Марта, 25 перспективы развития микрорайона и проблемы коммунального характера.

Во встрече также приняли участие депутат городской Думы Юрий Крячко, начальник городского Управления ЖКХ Александр Утин и его заместитель Майя Воронова.
Местным жителям разъяснили, какие ремонтные работы по программе "Выполнения наказов избирателей" будут проведены в текущем году во дворе дома. В список будущего благоустройства включена установка бордюров, асфальтировка тротуаров и проезжей части, установка дополнительного элемента на игровой площадке.
Также в рамках указанной программы уже проводится обустройство пешеходной дорожки, ведущей к школе № 11. Тротуар в этом месте не только будет заасфальтирован, но и расширен.
В ходе общения с представителями власти города люди задали вопросы. Многие из них касались сферы ЖКХ. В числе прочего была озвучена жалоба на неудовлетворительную работу управляющей компании и на неправильные расчеты в квитанциях за коммунальные услуги.
Все озвученные вопросы и проблемы взяты на контроль.