назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Подведены итоги деятельности администрации Октябрьского района за прошлый и текущий годы

08.11.2018 10:19:51 Всего 14 фото

Отчету о деятельности администрации Октябрьского района за 2017 год и девять месяцев 2018 года была посвящена встреча общественности и представителей власти в среду, 7 ноября.
Собравшиеся в Детской школе искусств имени Ю.Е. Яничкина, в числе которых были Глава Пензы Николай Тактаров, депутаты городской Думы Олег Ратников, Алексей Савичев, Александр Стрельников и Михаил Шленчик, глава мэрии областного центра Виктор Кувайцев, сотрудники районной администрации, образовательных и медицинских учреждений, председатели Советов МКД, ТСЖ и уличных комитетов, а также жители Октябрьского района, обсудили достижения в различных сферах деятельности за указанный период и наметили планы на будущий год.

Так, основными темами доклада главы района Евгения Гусейнова стало благоустройство, уборка улиц частного сектора от снега в предстоящий зимний период, удаление несанкционированной рекламы, установка детских площадок, ремонт дорог и бордюров внутридворовых территорий в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды".
Помимо этого, участники заседания подвели итоги деятельности по программе "Безопасные и качественные дороги" и в рамках городского конкурса социально-экономических проектов, направленных на развитие территориального самоуправления.
Наиболее активные жители района были награждены Почетными грамотами и Благодарностями.
По завершении доклада каждый мог задать интересующие его вопросы Главе Пензы Николаю Тактарову, главе администрации Октябрьского района Евгению Гусейнову и другим представителям власти.