назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Плановый прием Главы города Владимира Мутовкина прошел в очно-заочном формате

20.06.2022 16:02:02 Всего 5 фото

В понедельник, 20 июня, Глава города, депутат фракции партии "Единая Россия" Владимир Мутовкин провел в региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева прием граждан. Впервые после длительного периода действия ограничительных мер по коронавирусу обращения Глава Пензы принимал в ходе личного общения с жителями областного центра, при этом часть вопросов пришлось решать как и прежде - дистанционно, по телефону.

На приеме присутствовали также представители Управления ЖКХ города Пензы, Управления муниципального имущества администрации города, ООО "Горводоканал".
Как всегда, пензенцы обратились к Главе города с просьбами личного и общественного характера. Основными темами обсуждения стали благоустройство, ремонт дорог, вопросы сферы ЖКХ.
Жительница микрорайона Ласточкино гнездо попросила произвести отсыпку дороги, пояснив, что благоустройство поселка затягивается, и в дождливую погоду из-за размякшего грунта невозможно проехать к дому.
По словам начальника Управления ЖКХ города Пензы Анатолия Синичкина, обустройство дороги в данном микрорайоне начнется после строительства центральной канализационной сети, пока же дорогу отгрейдируют и произведут ее отсыпку.
Владимир Мутовкин отметил, что при этом важно обустроить водоотведение, чтобы дорогу не размывало.
Также в ходе приема были приняты обращения, связанные с обслуживанием бесхозяйных инженерных сетей, асфальтировкой внутридворовых территорий, обустройством парковки у школы в районе Терновки.
Всем заявителям даны разъяснения, все вопросы Владимир Мутовкин взял на контроль до их полного решения.