назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Председатель городской Думы Владимир Мутовкин провел прием граждан в региональной общественной приемной партии "Единая Россия"

16.01.2023 15:26:24 Всего 4 фото

Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин провел в понедельник, 16 января, первый в этом году плановый прием граждан. Общение с жителями областного центра прошло в форме личных встреч в региональной общественной приемной партии "Единая Россия", а также по телефону - с теми, кто не смог приехать по состоянию здоровья.

В ходе приема были рассмотрены жилищные вопросы, в том числе переселения из аварийного жилого фонда, а также подняты темы благоустройства дворовых территорий.
С просьбой разъяснить условия предоставления жилья при расселении аварийного дома обратились мать и дочь, являющиеся собственниками квартиры в таком МКД. Необходимые разъяснения по ситуации заявительницам были даны.
От группы общественников поступило обращение с просьбой оказать содействие в установке памятника морякам-пензенцам. Активисты попросили помочь с определением места для него. Владимир Мутовкин отметил, что этот вопрос будет проработан совместно с Управлением градостроительства и архитектуры областного центра.
Все обращения жителей, поступившие в рамках приема, приняты в работу, вопросы будут детально изучены, в случае необходимости к их решению подключат специалистов соответствующих структур и ведомств, подчеркнул Владимир Мутовкин.