С Днем матери

24.11.2019 06:00:00 Всего 1 фото

Дорогие женщины, мамы, бабушки, от всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Это не просто день, а знак признания роли женщины в обществе.
На ваших плечах лежит огромная ответственность за детей, за их воспитание и здоровье. Прилагая немало сил, вы делайте все, чтобы ваши дети выросли хорошими и достойными людьми. Окружая своих малышей любовью и заботой, вы учите их добру и справедливости и помогаете поверить в себя.
Хочу сказать слова благодарности всем матерям. Особые слова признательности адресую многодетным мамам и женщинам, воспитывающих приемных детей. Всем вам низкий поклон за ваш неустанный труд и душевную щедрость!
Сердечно желаю крепкого здоровья, огромного счастья, мира, добра, домашнего уюта и благополучия во всем! Путь исполнятся все ваши чаяния и мечты, пусть любовь, которой вы щедро одариваете своих детей, вернется к вам сторицей!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин