назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем образования следственного комитета Российской Федерации

15.01.2021 06:00:45 Всего 1 фото

Уважаемые сотрудники Следственного комитета РФ по Пензенской области, поздравляю вас с Днем образования ведомства!

У вас юбилей. Позади осталось время становления, проб, наработки опыта, формирования коллектива. Можно с уверенностью сказать, что сегодня следственный комитет - это мощная структура правоохранительной системы страны, на счету сотрудников которой, тысячи раскрытых дел.
Каждого из вас характеризует профессионализм, порядочность, высокие моральные качества, обостренное чувство справедливости, верность присяге, работоспособность и ответственный подход к выполнению поставленных задач. Вы - труженики с большой буквы!
Отдельные слова признательности хочу выразить ветеранам следствия. Спасибо вам за самоотверженный труд! Ваш вклад в развитие комитета сложно недооценить: передавая свой опыт молодым следователям, обучая их основам профессии, вы вырастили достойную смену.
Уверен, что благодаря четкой и слаженной работе всех сотрудников следственного комитета, вы, как и прежде, успешно будете справляться со всеми стоящими перед ведомством задачами, обеспечивая законность и правопорядок в стране и Сурском крае.
От всей души желаю вам большого счастья, крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, неиссякаемых энергии, оптимизма, успехов в расследовании уголовных дел и удачи в вашей нелегкой, но такой важной службе!

С уважением,
Глава Города Пензы В.Б. Мутовкин