назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем российского предпринимательства

26.05.2023 06:00:44 Всего 1 фото

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса города Пензы, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Про вас смело можно сказать, что вы инициативные, энергичные, трудолюбивые, рискованные и настойчивые люди. Вы - опора экономики нашего города и региона. Благодаря вам на пензенской земле появляются новые предприятия, создаются дополнительные рабочие места, пополняется бюджет. Вы обеспечиваете население товарами и услугами и способствуете решению экономических и социальных задач, стоящих перед нашим регионом.
Выражаю искреннюю признательность каждому из вас за вклад в развитие экономики Пензы и повышения благосостояния жителей нашего города! Спасибо вам за благотворительную деятельность и активное участие в жизни областного центра!
От души желаю вам уверенного роста и укрепления позиций на рынке, успехов в делах, новых созидательных идей и проектов, реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, большого счастья, мира и добра! Пусть ваш бизнес всегда будет процветающим, а работа приносит радость!

С уважением,
Председатель Пензенской городской Думы В.Б. Мутовкин