назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Международным днем защиты детей

01.06.2023 06:00:00 Всего 1 фото

Дорогие земляк, от всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети - наше главное богатство и достояние, и этот добрый праздник, знаменующий долгожданное лето и беззаботные каникулы, имеет глубокий взрослый смысл, напоминая нам об ответственности за счастливое детство подрастающего поколения.
Забота о детях - это вклад в наше будущее, будущее всей страны. Мы должны поддерживать стремления наших детей и развивать их таланты, воспитать умными и всесторонне развитыми, настоящими патриотами своей Родины.
В нашем городе делается многое для поддержки материнства и детства: открываются новые школы и детские сады, во дворах появляются игровые комплексы, реализуются проекты и программы, направленные на дополнительное образование детей, и создаются все условия для их полноценного досуга и отдыха. И я желаю, чтобы школьные каникулы, лето у всех ребят прошло радостно и насыщенно! Пусть у мальчишек и девчонок исполняются мечты, пусть ребята растут окруженными заботой и любовью!
Отдельные слова поздравлений я адресую родителям, бабушкам и дедушкам, учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования и всем тем, кто трудится на благо детей. Спасибо вам за ваш труд - за воспитание подрастающего поколения! Пусть в ваших домах всегда царят согласие и взаимопонимание!
С праздником!

С уважением,
Председатель Пензенской городской Думы В.Б. Мутовкин