17.05.2019 10:30:11 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия"  Сергей Лисовол организовал подвоз песка в детские сады своего избирательного округа.

"Строительный материал" для песчаных замков и куличей был доставлен в дошкольные учреждения №№ 99, 110 и филиал детского сада №88 на улице Ворошилова.
Руководители детских садов поблагодарили народного избранника за заботу и внимание, отметив, что реализация данной задачи находится на его постоянном контроле и подвоз песка для игр малышей организуется ежегодно.
В ближайших планах Сергея Лисовола помочь заполнить песочницы  в ряде дворов "подведомственной" ему территории.