Жиганша Туктаров поздравил выпускников школ своего избирательного округа с Последним звонком

25.05.2022 16:42:39 Всего 9 фото

Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров поздравил выпускников многопрофильной гимназии №13, школы №57 им. В.Х. Хохрякова и образовательного учреждения №63 своего избирательного округа с последним звонком.

Он выразил слова благодарности педагогическому коллективу учебного заведения, родителям и поздравил школьников с окончанием учебного года.
«За время учебы вы овладели основными науками, познали радость общения, дружбы, проявляли себя в спортивных соревнованиях и предметных олимпиадах. Желаю вам успешно пройти экзаменационный путь, определиться с выбором профессии и поступить в желанный ВУЗ, а также и впредь постигать все новое, достигать поставленных целей и быть гордостью семьи и города».
Ученикам, показавшим отличные результаты в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах городского и регионального значения, а также учителям и родителям за их неоценимый труд и достойное воспитание подрастающего поколения народным избранником были вручены Благодарственные письма.
Лучшие учащиеся МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова были поощрены материальным вознаграждением от депутата.