В избирательном округе Алексей Рогонова обновили детскую площадку

15.10.2020 14:01:59 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов проконтролировал ход работ в рамках программы по наказам избирателей по обновлению старой детской площадки в микрорайоне Согласие.

Ранее к народному избраннику неоднократно поступали обращения с просьбами оказать помощь в реконструкции игрового комплекса, который находится в самом центре микрорайона. Местные граждане пояснили, что здесь проходят детские, развлекательные и другие общественные мероприятия.
В ответ на обращения жителей было принято решение провести реконструкцию детской площадки - оборудовать ее новыми игровыми элементами, установить ограждение, лавочки, обновить сцену для проведения мероприятий.
Депутат отметил, что на данный момент уже проведена большая работа и реконструкция площадки фактически завершена, осталось обновить сцену.
"Качество работ и срок их выполнения буду держать на личном контроле", - сказал Алексей Рогонов.