Валерий Савельев выразил слова благодарности матери добровольца-участника СВО за достойное воспитание сына

09.03.2023 15:46:13 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, единоросс Валерий Савельев поздравил с Международным женским днем 8 марта маму участника СВО.  Сын женщины сейчас находится на передовой и выполняет боевые задачи.

Народный избранник вручил Татьяне Алексеевне цветы и подарок, поблагодарив ее за достойное воспитание сына, ведь Дмитрий вызвался добровольцем и пошел защищать интересы страны по зову сердца.
Обращаясь к матери военнослужащего, Валерий Савельев пожелал ей бодрости духа, здоровья, терпения и сил:
"На фронте Ваш сын защищает самое дорогое, что у него есть, – свою семью, детей, родителей и, конечно, свою Родину. Мы свято верим в нашу победу».