назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Видеть счастливые глаза ребенка, чье желание тебе удалось исполнить, - это огромная радость!" - Юрий Зиновьев

19.01.2023 21:18:33 Всего 6 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета, заместитель Председателя Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев помог сбыться мечте юного пензенца Давида Кэтанэ. Подросток из многодетной семьи загадал желание, веря в новогоднее чудо, и оно произошло - благодаря акции "Елка желаний", которая проводится по инициативе партии "Единая Россия".

Юрий Зиновьев навестил Давида дома, где встретился с семьей Кэтанэ - отцом Владимиром, мамой Екатериной и младшими ребятишками. Депутат вручил подростку заветный подарок - смартфон, а его сестренкам - творческие и игровые наборы: настольные игры, пазлы, фломастеры, пластилин, раскраски, а также сладости.
Глава многодетного семейства рассказал гостям, что детей в семье семеро, и так как Давид старший, у него много обязанностей по уходу за младшими. Основное же занятие мальчика - учеба в музыкальном колледже им. Архангельского.
"Я учусь играть на контрабасе, до этого окончил музыкальную школу по классу скрипки. Еще люблю петь, занимался хоровым пением, но на все не хватает времени", - признался Давид.
Музыкально одаренными растут и младшие сестренки - девочки увлекаются вокалом, поют в хоре, посещают творческие студии.
Дети охотно пообщались с гостями, рассказали о своих успехах в детском саду и школе.
"Видеть счастливые глаза ребенка, чье желание ты исполнил, - это огромная радость! - поделился Юрий Зиновьев. - Мы с коллегами по партии ежегодно поддерживаем эту благотворительную акцию, и так будет и впредь. "Елка желаний" помогает сбываться мечтам наших ребятишек, и это очень важно. Пусть новогодние праздники уже завершились, я рад, что для Давида и его семьи удалось продлить праздничное настроение!"
Руководитель фракции "Единой России" пожелал семье Кэтанэ здоровья, мира, добра и благополучия, подчеркнув, что депутаты всегда готовы оказать им поддержку.