назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин и Иван Краснов помогли волонтерам в оказании помощи лицам находящимся на самоизоляции

04.04.2020 13:40:23 Всего 6 фото

Глава Пензы Владимир Мутовкин и его заместитель Иван Краснов присоединились к работе волонтерского штаба «Единой России».

Волонтеры, среди которых немало представителей Молодежного совета при Пензенской городской Думе, в сложившихся непростых условиях мировой пандемии коронавируса помогают пенсионерам, многодетным семьям, маломобильным и прочим категориям граждан, ушедшим на режим самоизоляции, в приобретении и доставке на дом необходимых товаров первой необходимости.
По просьбе пензенцев, оставивших заявки в центре, Владимир Мутовкин и Иван Краснов приобрели продуктовые наборы и лекарственные средства, передав их на руки нуждающимся.
Также представили власти города помогли в доставке передач для больных, находящихся в онкологическом диспансере, родственники и близкие которых по разным причинам не могут этого сделать в данный момент самостоятельно.
«Мы столкнулись с непростой ситуацией, и сейчас важно оказать поддержку тем, кому это необходимо. Мы должны помогать и поддерживать друг друга», - сказал Глава города Владимир Мутовкин, пожелав всем своим землякам здоровья, выдержки, сил, терпения и позитивного настроения.
Напомним, что волонтерский центр базируется в администрации областного центра.
Волонтеры работают с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю.
Заявки на оказание помощи принимаются по телефонам 54-18-98 и 54-19-42