назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин поздравил коллектив и студентов отделения железнодорожного транспорта Пензенского колледжа транспортных технологий со 100-летним юбилеем альма-матер

16.06.2022 16:43:56 Всего 10 фото

Владимир Мутовкин поздравил коллектив и студентов отделения железнодорожного транспорта Пензенского колледжа транспортных технологий со 100-летним юбилеем альма-матер. Торжественное мероприятие, посвященное знаменательному событию, прошло в четверг, 16 июня, в Центре культуры и досуга.

Обращаясь к виновникам торжества, Глава города подчеркнул, что сложно представить число пассажиров и количество тонн грузов, которые были перевезены выпускниками колледжа за вековую историю его существования. Владимир Мутовкин пожелал юбилярам здоровья, благополучия, а выпускникам на будущее - безаварийной работы.
Он поблагодарил преподавателей колледжа и педагогов-ветеранов за труд, педагогическое мастерство, инициативность и творческий подход к делу, достигнутые высокие результаты в организации и осуществлении учебно-воспитательного процесса, большой вклад в развитие профессионального образования, воспитание и подготовку квалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта, вручив лучшим из них Почетные грамоты.
Справка: Пензенский колледж транспортных технологий ведет свою историю с 1922 года. Сегодня это динамически развивающееся современное образовательное учреждение, с давними традициями и вековой историей, реализующее подготовку специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих, служащих и удовлетворяющее запросы регионального рынка труда в профессиональных кадрах для транспортной инфраструктуры Пензенской области.