назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин поздравил сотрудников НПП «Рубин» с 70-летием образования предприятия

26.05.2023 16:35:44 Всего 18 фото

В ККЗ «Пенза» прошла торжественная церемония, посвященная 70-летию со дня образования научно-производственного предприятия «Рубин».

Со словами поздравления в адрес юбиляров предприятия обратился Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин.
Он отметил, что за 70 лет «Рубин» прошел большой путь становления и развития, сумев достойно справиться со всеми трудностями.
Спикер городского парламента поблагодарил сотрудников предприятия за вклад в развитие экономики, отдельно отметив тех, кто сейчас работает на благо обороноспособности и безопасности нашей страны. Также спасибо было сказано в адрес ветеранов, стоявших у истоков развития «Рубина»: «В трудное время они не только сохранили научно-производственный потенциал, но и верность родному предприятию».
Всем виновникам торжества Владимир Мутовкин пожелал крепкого здоровья, дальнейших успехов в развитии предприятия, мирного неба, личного и семейного благополучия.
В честь праздника он вручил руководителю «Рубина» приветственный адрес и памятный подарок, а лучших работников НПП наградил Почетными грамотами и Благодарностями.
Также в этот день юбиляры были удостоены наград от Правительства Пензенской области, Законодательного Собрания Пензенской области, администрации областного центра.
Торжественное мероприятие продолжил праздничный концерт.