назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты обсудили внесение изменений в состав городских и районных комиссий по делам несовершеннолетних

05.12.2019 15:21:55 Всего 4 фото

На заседании постоянной комиссии по безопасности и городскому хозяйству в четверг, 5 декабря, на рассмотрение депутатов были предложены списочные составы городских и районных комиссий по делам несовершеннолетних.

Отмечено, что внесение изменений необходимо провести в связи с кадровыми перестановками.
Председателем городской комиссии народным избранникам предложено утвердить заместителя мэра города Владимира Попкова, его заместителями - начальника Управления образования Пензы Юрия Голодяева и заместителя Главы городской Думы Юрия Зиновьева.
Председателем комиссии по Октябрьскому району города предложено рассмотреть кандидатуру заместителя главы администрации районного образования Ольгу Сорокину. Ее заместителями назначить заведующую сектором отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления администрации Елену Бубнышеву и заместителя директора районного МБУ "Комплексный центр социальной помощи семье и детям" Эльзиру Яхину.
В качестве кандидатуры председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района предложена кандидатура  заместителя главы администрации Ленинского района Александра Максимова, а в качестве его заместителей - главного специалиста по профилактике правонарушений администрации Вячеслава Крусева и заведующей районным отделением социальной помощи семьям с несовершеннолетними детьми Валентины Медведевой.
Комиссию по Железнодорожному району предложено возглавить заместителю главы районной администрации Надежде Корязовой, ее заместителями назначить  главного специалиста по профилактике правонарушений администрации Сергея Барабанщикова и заместителя директора МБУ "Комплексный центр социальной помощи семье и детям"Железнодорожного района Елену Булычеву.
По Первомайскому району для утверждения на должность председателя комиссии по делам несовершеннолетних предложена кандидатура заместителя главы администрации территориального образования Натальи Озеровой, а  ее заместителей - начальника отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции Людмилы Жуковой и заведующей сектором отдела социально-экономического развития территории района администрации Романа Челнокова.