назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Во время приема Елены Мещеряковой было озвучено немало проблемных вопросов, касающихся благоустройства территорий

03.10.2022 11:28:11 Всего 1 фото

Во время приема депутату Пензенской городской Думы от фракции "Единая Россия" Елене Мещеряковой  пришлось решать вопросы самого разного характера.


Часть из них касалась благоустройства территорий. Так, например директор МБУДО СОШ №1, расположенной на улице Богданова, попросил народную избранницу оказать содействие в проведении ремонта асфальтного покрытия перед зданием школы, пояснив, что по дороге, на которой немало ям и рытвин, ходят на занятия в образовательное учреждение дети. Наказ был принят в работу, депутат пообещала, что в октябре асфальтировка будет проведена.
Кроме просьб о помощи, во время приема в адрес Елены Мещеряковой звучали и слова благодарности. Жители улицы Куйбышева поблагодарили народную избранницу за неравнодушие и отклик в решении  вопроса по ремонту уличной лестницы, который был проведен на средства программы по выполнению наказов избирателей Еленой Павловной совместно с коллегой по депутатскому корпусу и партии Андреем Сучковым. Люди пожелали депутату дальнейших успехов в общественной работе.