назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Прошкин принял участие в встрече с жителями участников предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты

17.05.2019 14:37:04 Всего 2 фото

В рамках процедуры проведения предварительного голосования по отбору кандидатур для выдвижения кандидатами на выборы в депутаты Пензенской городской Думы VII созыва в актовом зале МБОУ СОШ № 77 в четверг, 16 мая, состоялась встреча с жителями одномандатного округа № 15.

Ведущий мероприятия ознакомила участников встречи с процедурой предварительного голосования, которое проводит региональное отделение партии "Единая Россия", о местах голосования. Затем перед собравшимися со своей предвыборной программой выступили кандидаты.
Это Валерия Киселева – менеджер компании "Ванюшкины сладости", Олег Куроедов – директор ГАУ ПО "Многофункциональный молодёжный центр Пензенской области", Елена Панина – неработающая, Юрий Прошкин – директор МБОУ СОШ № 77 города Пензы и действующий депутат Пензенской городской Думы VI созыва.
После выступлений присутствующие  задали кандидатам вопросы, касающиеся планов каждого из них по созданию более комфортного проживания в округе, развитию образования и здравоохранения.
По завершении встречи участники поблагодарили жителей округа за время, которое они уделили этой немаловажной для всех беседе.