Юрий Зиновьев встретился с руководством и родителями учащихся школы №41 своего округа

25.01.2023 09:55:46 Всего 7 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в представительном органе муниципалитета, заместитель Председателя Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев встретился с руководством школы №41 своего избирательного округа и принял участие в родительском собрании.

Во время визита народный избранник проверил систему охраны на входе, отметив, что антитеррористическая защищенность образовательного учреждения является приоритетной, ведь от этого зависит безопасность детей и персонала.
На собрании Юрий Зиновьев отчитался о работе по исполнению наказов избирателей, обсудил с родителями и руководством школы планы по ремонту помещений образовательного учреждения. После осмотра классов принято решение отремонтировать кабинеты физики и химии, в том числе полностью заменить в них оборудование, обновить полы и линолеум. Также руководитель фракции "Единой России" поднял вопрос ремонта спортзала, подчеркнув, что эти работы планируется провести до 2025 года.