назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев рассмотрел обращения жителей своего избирательного округа

26.05.2022 10:30:36 Всего 7 фото

Заместитель Главы города, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Юрий Зиновьев провел личный прием граждан своего избирательного округа.

Народному избраннику были заданы вопросы, связанные с трудоустройством, благоустройством придомовых территорий и решением жилищно-коммунальных проблем.
Проживающие по улице Луначарского обратились к Юрию Зиновьеву с просьбой установки знака пешеходного перехода по улице Толстого, 10.
Часть обращений была связана с ремонтом входных групп дома №15 по улице Литвинова и асфальтировкой территории по улице Толстого,8А.
Жительница дома №62 по улице Котовского попросила депутата оказать содействие в проведении ремонта внутридворовой дороги, расположенной в частном секторе.
«Обращения жителей с данной проблемой в различные инстанции результатов не дали, поэтому вся надежда только на Вас», - пояснила пришедшая на прием.
Часть из проблем были решены непосредственно в ходе приема, по отдельным вопросам - даны подробные консультации. Обращения, требующие детального рассмотрения, Юрий Зиновьев взял на личный контроль.