Юрий Зиновьев встретился с руководством и родителями воспитанников детского сада №70

03.02.2023 16:51:32 Всего 2 фото

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета, заместитель Председателя Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев встретился с руководством и представителями родительского комитета детского сада №70, расположенного в его избирательном округе.

В ходе общения обсудили работы по наказам избирателей и ремонту детского сада на 2023 год. Определено, что в первую очередь необходимо привести в порядок  спортивный и музыкальный залы. Юрий Зиновьев отметил, что в первом из них детям заниматься небезопасно, из-за сильной изношенности покрытия пола ребята могут получить травмы.
Также во время встречи был поднят вопрос и по организации питания для воспитанников дошкольного учреждения.
Юрий Зиновьев пообещал включить ремонтные работы, необходимые в дошкольном учреждении, в план по наказам избирателей на текущий год, и заверил, что в последующем ход ремонта будет контролировать лично.