назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Заместитель Главы города Иван Краснов поздравил участников хоккейного турнира дворовых и пришкольных команд

14.02.2020 10:34:10 Всего 1 фото

В четверг, 13 февраля, на хоккейной площадке Лицея № 2 города Пензы в рамках реализации проекта «Детский спорт» состоялись финальные соревнования по хоккею среди дворовых и пришкольных команд Ленинского района.

С приветственным словом к участникам и болельщикам соревнований обратился заместитель Главы города Пензы Иван Краснов, а также заместитель главы администрации Ленинского района Александр Максимов, председатель общественного совета «Детский спорт» Дмитрий Беляков и руководитель партийного проекта «Детский спорт» Анатолий Бирюзов, которые пожелали юным хоккеистам прекрасного настроения, здорового азарта, честной борьбы и достойных соперников.
Борьба за первенство развернулась среди восьми ледовых дружин. По результатам соревнований III место завоевала дворовая команда «Железобетон», II место – команда гимназии № 4 «Ступени». Победу одержала команда лицея современных технологий управления № 2 города Пензы.
Победители были награждены грамотами и кубками. Все участники хоккейного турнира получили сладкие подарки.
Команды, занявшие первые и вторые места, будут представлять район на городских соревнованиях, которые пройдут 28 февраля в Дворце спорта «Рубин».
Стоит отметить, что мероприятие организовано в целях популяризации и развития детско-юношеского хоккея, повышения уровня мастерства у детей и приобщения подростков к здоровому образу жизни.