s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Результаты приема граждан

• Пичугин Александр Валентинович Депутат Пичугин А.В. оказал помощь многодетной семье в приобретении продуктов, бытовой химии; предоставил сладкие подарки для новогодних праздников, проводимых во дворах округа; предоставил призы для конкурса семей, проходившему в ФОКе «Надежда»; предоставил призы на соревнования по теннису в школе № 59 и на соревнования по туризму, проходившим в школе № 69. При содействии депутата произведена уборка снега в детском саду № 147 и в школе № 69; отремонтировано крыльцо в подъезде дома по ул. Терновского, 174.
  • Шлёнчик Михаил Геннадьевич     - При содействии депутата Шлёнчика М.Г. произведена опиловка деревьев и вырубка кустарника между домами №№ 81 и 87 по пр. Победы; положительно решен вопрос по проезду машин вдоль дома № 5а по ул. Минская.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. было организовано поздравление с Новым годом детей-инвалидов  на дому совместно с представителями МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы». Выделены средства для проведения новогодних праздников жителям домов №№ 17, 28 по ул. Кижеватова; Комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы для проведения соревнований по хоккею; школе № 32 для очистки территории школы от снега; школе № 32 для празднования юбилея школы.
  • Долов Андрей Алексеевич - Депутат Долов А.А. оказал материальную помощь жителю округа в честь его 90-летия; оказал материальную помощь филиалам №№ 1, 2 детского сада № 52 для покупки новогодних елок; оказал материальную помощь филиалу № 1 детского сада № 109 для оформления зала для проведения в нем новогодних представлений; оказал материальную помощь Совету ветеранов для проведения Дня инвалидов. При содействии депутата был организован и проведен праздник в честь Дня инвалидов; проведены праздники для жителей микрорайона, посвященные Новому году, были проведены спортивные праздники. При содействии депутата проведена разъяснительная работа с председателями ЖСК о деятельности управляющих компаний; консультация по вопросу участия МКД в социально-значимых проектах; оказана юридическая помощь жителям дома № 54 по ул. Попова. Оказано содействие в устранении снежных завалов около территории детского сада № 109 (филиал № 1); проведена работа по уборке территории в военном городке, с территории военного городка был вывезен мусор. Организована встреча представителей управляющей компании с жителями дома № 72 по ул. Попова по вопросу ремонта распределительной станции; оказана консультативная помощь в сборе документов для участия в программе «Городская комфортная среда».
  • Крячко Юрий Александрович - Депутат Крячко Ю.А. проконсультировал жительницу, «старшую» по МКД № 35 по ул. Вяземского по вопросу процедуры выбора управляющей компании.
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. было обустроено уличное освещение по ул. Антонова, 23а; завезены и установлены новогодние елки в ДШИ «Гармония», СП «Заря», на уд. Кордон Студеный, сквер «Семейный», на ул. Антонова; организован праздник «Прощание с елкой» на ул. Антонова, 7, 9, 11. Депутат оказал материальную помощь для проведения праздников в СП «Заря»; оказал материальную помощь МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Пензы» для проведения новогодних праздников; оказал материальную помощь обществу инвалидов в честь Дня инвалидов.
  • Воронина Ирина Владимировна - При содействии депутата Ворониной И.В. были приобретены и доставлены новогодние елки в детские сады и школы.
  • Стрельников Александр Александрович - При содействии депутата Стрельникова А.А. была оказана юридическая помощь жителям по ул. Рахманинова, 15.
  • Недопекин Алексей Александрович - Депутат Недопекин А.А. оказал помощь жителям округа в оформлении документов на проверку большой оплаты за отопление; оказал содействие в решении вопроса завоза песко-соляной смеси в школу № 60 (корпуса №№ 1,2); приобрел и вручил 50 новогодних подарков многодетным семьям; поздравил с 100-летним юбилеем жительницу округа с вручением цветов и ценного подарка; принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику «Прорыв блокады Ленинграда». При содействии депутата был решен вопрос ремонта уличного освещения по 2-му пр. Токарный, д. 7; приобретены и доставлены новогодние елки в детские сады №№ 120, 147, в школу № 60 (корпуса №№ 1,2); организована и проведена новогодняя елка с вручением сладких призов около РДК (ул. Терновского, 127).
  • Сухов Владимир Алексеевич - При содействии депутата Сухова В.А. произведена опиловка деревьев, расположенных на детской площадке у дома № 111 по ул. Калинина. Депутат выделил и вручил премии лучшему учителю и лучшему учащемуся 2019 года на областной открытой олимпиаде по обществознанию в школе № 28 им. В.О. Ключевского.