Тактаев Петр Васильевич

Решение ПГД 26.06.2009 № 110-7/5

taktaev.jpg1949 года рождения, образование высшее.
В администрации Железнодорожного района города Пензы Тактаев Петр Васильевич работает в должности заместителя главы администрации Железнодорожного района города Пензы c 2005 года. Курирует вопрос организации и координации деятельности клубов, отдыха детей, содействия деятельности молодежных движений и организаций. Осуществляет контроль по вопросу организации предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, опеки и попечительства лиц, признанных недееспособными на основании решений судов. Координирует деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту.
За время работы П.В. Тактаев зарекомендовал себя грамотным, опытным руководителем. Профессиональные качества соответствуют квалификационным требованиям по замещаемой должности. Пользуется большим авторитетом у руководства и подчиненных.
За добросовестный труд, активную и плодотворную работу имеет целый ряд благодарностей, награжден Почетной грамотой Министерства просвещения РСФСР, республиканского комитета профсоюзов, Почетной грамотой Ленинского райкома КПСС, Почетной грамотой Ленинского районо, Грамотой ГорОНО и Горкома профсоюза, награжден значком «Отличник народного просвещения», присвоено звание «Заслуженный учитель школы Российской Федерации».

doc.pngИнформация о награждённом