Александр Стрельников поздравил учеников гимназии "САН" с "Последним звонком"

24.05.2018 14:01:17 Всего 5 фото

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении гимназия "САН" в четверг, 24 мая, состоялось одновременно торжественное и волнительное мероприятие, посвященное последнему школьному звонку. Поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал успешной сдачи выпускных экзаменов почетный гость - депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников.

В своем выступлении Александр Александрович обратился к педагогическому коллективу, пожелал каждому педагогу успехов, новых идей, терпения, мудрости и любви учеников.
Почетными грамотами за высокие показатели в учебно-воспитательной работе депутат отметил учителей начальных классов.
Праздник был веселым, ярким, со слезами и смехом, оставивший в душе каждого выпускника ощущение уверенности в завтрашнем дне.