Алексей Рогонов обсудил с жителями реконструкцию детской площадки в микрорайоне Согласие

26.06.2020 09:11:55 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел встречу с жителями микрорайона Согласие по вопросу подготовки к работам по обновлению старой детской площадки.

Ранее к народному избраннику неоднократно поступали обращения с просьбами оказать помощь в реконструкции данного места отдыха, который находится центре микрорайона и является центром проведения развлекательных и других общественных мероприятий. С момента постройки микрорайона площадка не ремонтировалась и находится в плачевном состоянии.
На встрече с Алексеем Рогоновым присутствовали старшие уличных комитетов, представители подрядной организации и неравнодушные жители. На обсуждение был представлен план реконструкции, за который было предложено проголосовать местным жителям.
Участники собрания обсудили вопросы подготовки территории к работам, а также определили какие из элементов детской площадки хотели бы оставить.