Алексей Рогонов поздравил детей поселка Монтажный с Международным днем защиты детей

03.06.2019 16:05:57 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Алексей Рогонов посетил поселок Монтажный и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Международного дня защиты детей.

Он привез для них сладости, поздравил с наступлением лета и пожелал хорошо отдохнуть во время каникул, набраться новых сил, укрепить свое здоровье и получить много ярких впечатлений.
Торжественное мероприятие прошло на базе структурного подразделения "Маяковский" Центра культуры и досуга г. Пензы. На площадке возле дома культуры царила праздничная атмосфера и отличное настроение, звучала весёлая детская музыка. Здесь же была организована книжная выставка. Маленькие жители поселка пели и танцевали, разгадывали загадки, участвовали в играх. Никого не оставили равнодушными интересные конкурсы и викторины. Не остались в стороне от радостного настроения и девчонки, и мальчишки, и взрослые. Они болели за соревнующихся и подбадривали ребят во время игр.
Праздник прошел весело и оживлённо, всех детей поощрили сладкими призами, а в завершении все сфотографировались вместе с депутатом.