Алексей Рогонов встретился с жителями поселка Монтажный

19.06.2023 10:08:28 Всего 3 фото

В поселке Монтажный избирательного округа №13 депутата Пензенской городской Думы Алексея Рогонова прошел праздник двора.

На площадке Дома культуры «Маяковский» творческие коллективы местной детской музыкальной школы организовали концерт с веселыми песнями, плясками, а также спортивными и развлекательными соревнованиями, в которых с радостью приняли участие и дети, и взрослые, пришедшие на праздник.
В ходе мероприятия Алексей Рогонов пообщался с жителями микрорайона и ответил на их вопросы, многие из которых касались благоустройства территорий и работы управляющих компаний.
Он отметил, что именно такие мероприятия помогают людям сближаться, общаться друг с другом и вместе решать вопросы, волнующие граждан.
«Являясь депутатом представительного органа муниципалитета, я и в дальнейшем продолжу оказывать помощь в решении волнующих вас проблем», - сказал, обращаясь к жителям округа, народный избранник.