назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Савичев поддержал участников очередного шашечного турнира

22.03.2019 11:47:49 Всего 3 фото

Пятый по счету турнир по русским шашкам в этом году прошел в  ГБОУ "Неверкинская школа-интернат" Пензенской области, организованный следственным управлением Следственного комитета РФ по Пензенской области совместно с областной федерацией шашек.

Всего за призовые места состязались 20 воспитанников интерната, которые проявили в игре важные для любого вида спорта терпение, внимательность и честность.
Награждая победителей, президент федерации шашек Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поблагодарил всех за интересную игру и за активную поддержку болельщиков: "Вы проявили главные качества характера, необходимые для игры в шашки. Желаю всем вам больших жизненных побед, настоящих преданных друзей и по-настоящему полезных для жизни увлечений".
Полковник юстиции следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Елена Лебедева поддержала новое увлечение детей, пожелав ребятам и далее развивать свои таланты и способности.
По традиции все участники турнира были награждены Дипломами и памятными подарками, а победители получили медали и наборы настольных игр.