Алексей Савичев поздравил жителей округа № 2 с Днем соседей и с Днем защиты детей

03.06.2019 15:23:34 Всего 11 фото

Традиционно во всём мире в конце мая празднуется День соседей. Он стал прекрасным поводом для установления добрососедских отношений, да и просто прекрасного настроения на территории школы № 67. Пришли жители разных домов, расположенных вблизи школы.

Ученики данного учебного заведения подготовили интересные номера. Для детей были организованы увлекательные конкурсы, подвижные игры, танцы, эстафета, конкурс рисунков на тему "Дружба" на асфальте. Несмотря на жаркую погоду, дети с большим интересом играли, веселились.
"Будьте всегда дружны, любите, уважайте и помогайте друг другу. Сегодняшний день говорит о том, что мы должны сплотиться и дружить всем двором. Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами. И в день защиты детей, который отмечается в первый летний день, хочется пожелать ребятам удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей. Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых", – отметил депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев.
В конце мероприятия всем участникам были розданы сладости и памятные призы.