Алексей Савичев принял участие в экологической акции

28.09.2020 12:02:46 Всего 10 фото

С 17 по 27 сентября во всех регионах России проходит Всероссийская акция «Эко дежурный по стране», организатором которой является общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Активное участие в ее проведении принял депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев. Народный избранник закупил пакеты для мусора, прорезиненные перчатки, а также подготовил сладкие призы для ребят.
Депутат вместе с учащимися и педагогами школы №67, расположенной в его избирательном округе, очистил территорию микрорайона от мусора.
Алексей Савичев уточнил, что по условиям акции необходимо взвесить собранный мусор. Подводя итоги мероприятия, он отметил, что общими усилиями было собрано 250 кг.