Борис Панин взял на контроль решение вопросов, обозначенных жителями во время приема граждан

29.03.2024 14:55:35 Всего 1 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Борис Панин провёл приём граждан в своём избирательном округе.

В рамках приема поступило четыре обращения. Горожан беспокоили в основном вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Жительница с улицы Пушанина пожаловалась на разбитую пешеходную дорожку у детской поликлиники, а заявительница, проживающая на улице Терновского, попросила обновить детскую площадку во дворе дома. Также были озвучены вопросы, связанные с работой общественного транспорта и поликлиники.
Все поступившие обращения депутат принял в работу, дав разъяснения в ходе приема. Поставленные вопросы взяты народным избранником на контроль для дальнейшего решения.
"Будем разбираться в каждой ситуации", - отметил Борис Панин.