При материальной поддержке Алексея Чикиримова в Первомайском районе прошел спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

02.06.2023 17:25:04 Всего 3 фото

1 июня, в День защиты детей, в Первомайском районе при материальной поддержке депутата Пензенской городской Думы Алексея Чикиримова прошел спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Души тепло мы дарим детям» организовали сотрудники Комплексного центра социальной помощи семьи и детям Первомайского района города Пензы, а также студенты-волонтеры Пензенского социально-педагогического колледжа.
Ребята вместе с родителями с удовольствием участвовали в спортивных играх и шуточных эстафетах. Соревнования прошли весело и задорно.
По окончании праздника все дети получили сладкие подарки и сувениры.