Андрей Фомин поздравил многодетную маму, проживающую в его округе, с Днем матери

21.11.2018 17:00:37 Всего 3 фото

В преддверии Дня матери, который в нашей стране отмечается по традиции в последнее воскресенье ноября, депутат Пензенской городской Думы Андрей Фомин поздравил виновниц предстоящего торжества, проживающих в его избирательном округе, с "профессиональным" праздником.

К маме троих дочерей Светлане Борисовне народный избранник приехал рано утром прямо домой с цветами, подарками и огромным тортом.
"Уважаемая Светлана Юрьевна, разрешите мне горячо и сердечно поздравить вас с предстоящим Днем матери", - начал он свою поздравительную речь.
Андрей Фомин поблагодарил многодетную мать за достойное воспитание детей и активную гражданскую позицию, отметив, что она посвящает своим детям не только все свое свободное время, но и создает максимум условий для их гармоничного развития.
"Ваши дети любят вас и признают ваш авторитет. Ваша семья дружна и крепка, и, наверное, не ошибусь, если скажу, что в этом во многом именно ваша заслуга", - сказал он.
Андрей Владимирович пообщался не только с хозяйкой дома, но также с главой семейства - мужем Светланы Борисовны - Олегом Филькиным и их двумя старшими дочерьми - Анастасией и Марией. Девочки рассказали гостю о своих успехах в школе и об увлечениях. Они с гордостью поделились с депутатом, что посещают студию "Оригами", а также занимаются спортивным ориентированием.
Виновнице торжества - хозяйке большой семьи, Андрей Фомин пожелал счастья, здоровья, добра и благополучия.
"Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть Вас всегда окружает их забота и внимание, пусть Ваш дом будет полной чашей и в нем царят любовь, дружба и взаимопонимание!" - сказал он.