Пензенцы почтили память защитников Отечества

23.02.2023 11:38:49 Всего 23 фото

Вместе со всей страной пензенцы отметили День защитника Отечества.
Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин, его заместитель - руководитель фракции "Единая Россия" в представительном органе муниципалитета Юрий Зиновьев, а также депутаты городской Думы приняли участие в торжественной церемонии в честь важного государственного праздника.

С сотнями пензенцев, в числе которых чиновники, священнослужители, сотрудники правоохранительных органов, участники боевых действий, члены ветеранских организаций, представители трудовых коллективов, студенты вузов и сузов, юнармейцы, учащиеся кадетских классов, курсанты Филиала Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва, они почтили память павших воинов, которые в разные годы защищали нашу Родину от врагов, минутой молчания, после чего возложили цветы и венки к Вечному огню возле Монумента воинской и трудовой славы пензенцев.