Денис Желиховский подарил наборы мячей спортивным командам школ Первомайского района

05.06.2023 11:38:13 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета Денис Желиховский принял участие в ежегодной традиционной акции «Подари детям мяч».

В Первомайском районе церемония открытия летней спортивно-оздоровительной кампании в рамках проекта «Детский спорт», инициированной партией «Единая Россия», состоялась на стадионе школ №75/62 и №32.
Народный избранник передал комплект спортивных мячей школам своего избирательного округа, пожелав юным пензенцам весело и активно провести каникулы и набраться сил для новых спортивных достижений.
Педагоги учебных заведений выразили Денису Желиховскому благодарность, подчеркнув, что полезный и нужный подарок от депутата позволит привлечь к активным занятиям физической культурой еще большее количество школьников, сделав их досуг здоровым и спортивным.