Денис Желиховский поздравил юных спортсменов с наступающим Новым Годом

28.12.2017 17:26:48 Всего 2 фото

В среду, 27 декабря, в клубе восточных единоборств для детей, открытом при школе № 62, состоялся новогодний праздник - «Ёлка в кимоно». Поздравить ребят приехал депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский.

На новогоднем представлении, подготовленным самими ребятами, было всё: показательные выступления лучших спортсменов, поединки в различных возрастных категориях и, конечно же, театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги.
Но представление с участием сказочных персонажей получилось со спортивным уклоном: Бабу Ягу, которая пыталась сорвать праздник, демонстрируя при этом умопомрачительные приёмы восточных единоборств, в итоге на татами пришлось «воспитывать» одному из самых маленьких бойцов клуба.
Добро, как водится, победило, и перевоспитанная Баба Яга приняла участие в празднике вместе со всеми. Праздник удался на славу! Дети водили хоровод у елочки, рассказывали Деду Морозу стихи и получали за это сладкие вознаграждения.
Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский поздравил юных спортсменов с наступающим Новым годом, пожелал ребятам успехов в учёбе и спорте, а их родителям – здоровья, хорошего настроения и благополучия. Всем воспитанникам клуба были вручены грамоты и новогодние подарки от депутата.