Денис Желиховский поздравил жителей Кижеватова, 4 с Днем соседа

17.05.2019 16:59:33 Всего 4 фото

В четверг, 16 мая, в 31 избирательном округе во дворе дома № 4 по улице Кижеватова состоялось праздничное мероприятие, посвященное "Дню соседа".
Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Денис Желиховский принимал непосредственное участие в празднике.

Народный избранник поздравил жителей с праздником, угостил детей сладостями и совместно с заместителем Главы администрации Первомайского района Натальей Озеровой наградил активных жителей микрорайона Благодарственными письмами.
Денис Желиховский уделил внимание каждому, кто обратился с просьбами и пожеланиями. Также жители имели возможность получить консультации по интересующим их вопросам у сотрудников Управления ЖКХ, Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Регионального фонда капитального ремонта МКД, Управления Пенсионного фонда РФ, ГБУЗ "Городская поликлиника" и Социального управления города Пензы.
Концертную программу представили учащиеся МАУ ДОДМШ № 4 и коллектив молодежного центра "Юность". Праздник смог объединить разные поколения жителей, каждый получил заряд бодрости и веселого настроения.