Денис Желиховский поздравил выпускников детских садов своего округа и вручил Благодарственные письма родителям и воспитателям

05.06.2024 14:30:07 Всего 9 фото

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Пензенской городской Думы, депутат представительного органа муниципалитета Денис Желиховский принял участие в праздничных торжествах в детских садах своего избирательного округа, посвященных юным выпускникам.

Народный избранник в качестве почетного гостя посетил детские сады №7, 31, 52, 59, поздравил ребят, их родителей и педагогов, пожелав юным пензенцам хорошо учиться в школе, стремиться к знаниям, быть успешными людьми, а старшим наставникам - крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем.
За многолетний добросовестный труд Денис Желиховский вручил педагогам Благодарственные письма. Наградами были отмечены и активные родители, принимавшие участие в общественной жизни дошкольного учреждения.
"Своей любовью и заботой вы заложили в детях самые лучшие человеческие качества, нацелив их на успешное будущее, явив им пример достойных граждан своей страны. Огромное вам спасибо за это!" - сказал депутат, обращаясь к родителям и педагогам.
В свою очередь, юные выпускники подготовили гостям праздников зажигательные выступления, которые никого не оставили равнодушным.