Депутат Александр Стрельников провел прием граждан, проживающих в 6-ом избирательном округе

25.04.2019 16:37:17 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Александр Стрельников провел личный прием граждан в гимназии "САН" в среду, 24 апреля.

С наступлением весеннего сезона, забота по благоустройству дворов становится главным вопросом, с которым обращаются к избиратели к своему депутату. На этот раз просьбу о помощи в облагораживании придомовых территорий выразили жители домов № 13, 15, 17, 19 по проспекту Строителей, а также домов № 134, 136, 138 по проспекту Победы.
Председатель дома № 17 по улице Рахманинова обратилась за содействием в сохранении недавно отремонтированного участка внутриквартальной дороги.  Дорожное полотно было восстановлено здесь при поддержке Александра Стрельникова в 2017 году. Жители вышеуказанного дома попросили найти рычаги воздействия на продовольственный магазин , фуры которого портят асфальт.
Приятным моментом встречи стало вручение благодарности Александру Стрельникову  от представителей общественной организации по защите прав людей старшего поколения "Дети войны", которые выразили народному избраннику признательность за оказанную материальную помощь в проведении мероприятия, посвященного Дню Победы.
Сразу после приема депутат провел выездную проверку поступивших обращений жителей, чтобы оценить ситуацию на месте.