Депутат Павел Куликов провёл приём граждан

02.10.2020 09:27:17 Всего 1 фото

Руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Павел Куликов провёл приём граждан в среду, 30 сентября.

В ходе приёма к народному избраннику обратилась малообеспеченная семья, которая попросила оказать поддержку в подготовке детей к школе.
Павел Куликов отметил, что принимает активное участие в акции «Собери ребёнка в школу», предоставив обратившейся семье канцелярские принадлежности и рюкзаки.
Также на имя депутата поступило обращение от жителей Пензы, обеспокоенных возможной ликвидацией троллейбусного сообщения в городе. Народный избранник заверил, что все без исключения депутаты Пензенской городской Думы заинтересованы в сохранении льготного проезда для социально незащищённых слоёв населения.
Остальные обращения касались гражданско-правовых вопросов, по которым была оказана консультация.