Депутаты Пензенской городской Думы приняли участие в выборах Президента Российской Федерации

18.03.2024 10:41:57 Всего 20 фото

В России завершились выборы Президента Российской Федерации. Процесс голосования проходил три дня - с 15 по 17 марта.

За будущее нашей страны активное участие приняли и депутаты городской Думы.
В первый день выборов свои голоса отдали Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» Денис Желиховский, Кристина Бабынина, Владимир Кузнецов, Алексей Рогонов, Валерий Савельев, экс-председатель Общественного Молодёжного совета Владимир Обухов.
Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Юрий Зиновьев вместе с семьей посетил избирательный участок, расположенный в школе №74.
Заместитель Председателя городской Думы Иван Краснов использовал свое избирательное право в школе №30.
С семьями на избирательные участки также пришли Николай Кузяков, Елена Мещерякова, Алексей Савичев, Жиганша Туктаров.
Сергей Лукичев и Виктор Хомец проголосовали в школе микрорайона Заря.
По предварительным данным ЦИК, среди кандидатов лидирует Владимир Путин, набравший больше 87% голосов.
«Я уверен, мы сделали достойный выбор, определив главой государства настоящего лидера, патриота России!»- сказал Юрий Зиновьев.