По программе выполнения наказов избирателей на улице Привокзальной установили игровые элементы для детей

22.09.2020 15:16:03 Всего 5 фото

В ходе рабочего объезда своего избирательного округа Глава города Владимир Мутовкин проконтролировал результат выполнения работ по установке игровых элементов на внутридворовой территории дома по адресу улица Привокзальная, 4.

Качели, карусели и песочница были установлены по просьбам граждан в рамках программы выполнения наказов избирателей.
Глава города отметил, что местные жители также приняли активное участие в обустройстве детской площадки, вырубив поросль и подготовив тем самом место для установки игровых элементов.
"Похвально, когда люди проявляют активность и инициативу, когда им небезразлично в каком городе, дворе они будут жить", - сказал Владимир Мутовкин.
Он также уточнил, что в ближайшее время в рамках указанной программы еще одна детская игровая площадка будет смонтирована в Складском переулке, 4, и выразил надежду, что местная ребятня оценят ее по достоинству.