назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов вместе с жителями округа оценили качество ремонта дороги на улице Карпинского

26.10.2021 15:29:56 Всего 13 фото

И.о. Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Иван Краснов провел выездную встречу с жителями своего округа, во время которой оценил качество выполненного ремонта дороги на улице Карпинского.

Просьбу привести дорожное покрытие внутридворового проезда по адресу Карпинского,35,37 в надлежащее состояние народный избранник получил от жителей данных МКД. Дорога пришла в негодность из-за подтоплений в периоды дождей и таяния снега. При содействии депутата проблема была решена - на указанном участке силами МУП "Пензадормост" во избежание дальнейших подтоплений проведена укладка трубы ливневой канализации. После этого управляющая компания заасфальтировала дорогу, полностью восстановив полотно.
Жители улицы Карпинского поблагодарили Ивана Краснова за помощь в решении проблемы: "Раньше здесь такие глубокие ямы были, а сейчас можно и проехать, и пешком с удовольствием пройти. Спасибо вам большое!"
Народный избранник также обсудил с горожанами и другие вопросы, связанные с благоустройством микрорайона. Одна из жительниц высказала замечания в отношении работы управляющей компании, на обслуживании которой находится МКД. Все озвученные замечания, просьбы и предложения Иван Краснов взял на контроль.