Людмила Коломыцева провела очередной плановый прием граждан

02.06.2023 12:14:42 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Людмила Коломыцева провела прием граждан. Жители областного центра обратились к народной избраннице с вопросами преимущественно личного характера.

Представительнице малого бизнеса понадобилась юридическая консультация по вопросу аренды земельного участка, на котором располагается нестационарный объект торговли и услуг населению.
Мужчина со статусом инвалида попросил оказать помощь в решении вопроса профессионального переобучения и получения новой специальности, работать в которой ему позволит состояние здоровья.
Все поступившие обращения Людмила Коломыцева приняла в работу. Заявителям были даны необходимые разъяснения, решение вопросов депутат взяла на личный контроль.