Заместитель Главы города Пензы Иван Краснов поздравил жителей областного центра с международным днем семьи

11.05.2018 16:35:21 Всего 48 фото

Торжественное мероприятие, посвященное международному дню семьи, которое отмечается ежегодно 15 мая, прошло сегодня в Многофункциональном молодежном центре Пензенской области.

Перед началом мероприятия все желающие могли ознакомиться с выставкой творческих работ, представленных активными семьями города Пензы.
Тут же, в фойе молодежного центра, можно было получить консультацию психолога, специалистов в области оказания социальной помощи, права, медицинских работников и представителей многих других направлений.
Пока взрослые консультировались со специалистами, детей развлекали аниматоры: вместе с ними они играли в подвижные игры, пели песни и танцевали.
Ровно 14.00 все переместились в зрительный зал, где и прошло основное праздничное действо.
Заместитель Главы Пензы Иван Краснов от лица Главы города Валерия Савельева поблагодарил семьи областного центра за воспитание детей, адресовав особые слова признательности многодетным родителям и людям, воспитывающим приемных детей: "Низкий вам поклон за безграничную любовь, терпение и каждодневный труд".
Иван Витальевич пожелал всем пензенским семьям крепких семейных уз, нерушимых отношений, любви, взаимопонимания, взаимоуважения и благополучия.
Наиболее активным семьям города Иван Краснов вместе с заместителем главы администрации Пензы Сергеем Волковым вручил Благодарности и памятные подарки.
Лучшие певческие коллективы Сурского края представили собравшимся на празднике свои вокальные номера, а артисты Зареченского ТЮЗа подарили спектакль "Мальчик с пальчик".