Николай Кузяков приступил к выполнению наказов избирателей

30.09.2019 17:40:03 Всего 1 фото

Во время предвыборной компании теперь уже депутат Пензенской городской Думы VII созыва Николай Кузяков провел много детских праздников и встреч с жителями округа № 14.

На мероприятиях жители обращались к нему с различными просьбами, основные – это очень плохие дороги, отсутствие детских игровых элементов на детских площадках и отсутствие последних во дворах некоторых многоквартирных домов.
Народный избранник предложил жителям оформить свои пожелания в письменном виде, для того чтобы все пожелания постепенно включать в План мероприятий по наказам избирателей на 2020 и последующие годы.
Одна из этих просьб это жители домов 10 и 14 по ул. Ново- Казанской попросили установить скамейки или лавочки  во дворе этих домов.
Жители очень благодарны депутату за такую помощь.