Олег Шаляпин поздравил коллектив Кадастровой палаты региона с 20-летием создания

08.02.2020 10:12:00 Всего 4 фото

В пятницу, 7 февраля, заместитель Главы города Олег Шаляпин принял участие в торжественное мероприятие, посвященном юбилею Кадастровой палаты Пензенской области.

В этот день поздравить коллектив учреждения с праздником, который прошел в Центре культуры и досуга,  собрались представители городской Думы, администрации Пензы, Департамента государственного имущества Пензенской области, Счетной палаты региона, Управления Росреестра и другие почетные гости.
Выступая перед собравшимися, Олег Шаляпин отметил, что за 20 лет Кадастровая палата региона прошла нелегкий путь по созданию государственной службы, отвечающей всем веяниям современности по формированию рынка объектов недвижимости Пензы и Пензенской области.
"Благодаря вашему кропотливому труду, представительной орган муниципалитета максимально эффективно использует объекты налогообложения для пополнения городской казны, это значит, что выделяются средства на благоустройство территорий, парков, скверов, а также создания комфортной городской среды - уличное освещение, ремонт школ, детских садов", - сказал заместитель Главы города, еще раз подчеркнув, что эти задачи требуют титанических усилий.
От имени Главы города Владимира Мутовкина и депутатов Пензенской городской Думы Олег Шаляпин поздравил коллектив учреждения с праздником и пожелал ему успехов и совершенствования.
"Ваш труд был востребован сейчас и будет востребован в будущем", - резюмировал он.